День знаний

Первый звонок прозвенел для 211 учащихся МОУ «Большечеменевская СОШ». На торжественную линейку поздравить учащихся пришли глава Большечеменевского поселения Медведев Гаврил Федорович, начальник отдела загса Гусарова Ольга Николаевна. Много напутственных слов было сказано в адрес восьми первоклассников. Также слово предоставили нашим милым первоклассникам и взросдым одиннадцатиклассникам. Учащиеся поздравили учителей и вручили им цветы. Право дать первый звонок предоставлен ученику 11 класса Фролову Валерию и ученице 1 класса Зотовой Ольге. Первыми на урок 2010-2011 учебного года, посвященный уроку правовых знаний и 20-летию присоединения нашего государства к Конвенции ООН по правам ребенка отправились ученики 1и 11 классов. В добрый путь, ребята, перед вами новый учебный год, необъятная страна знаний !