Республиканский легкоатлетический кросс на призы МСМК Фаины Красновой

26 апреля 2021 года  в  селе Батырево прошел 1 этап Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2004-2005, 2006-2007 г.р. На старт вышли спортсмены  Батыревского, Яльчикского, Ибресинского,  Канашского, Комсомольского районов и г. Канаш.

Перед началом соревнований, в рамках взаимодействия с муниципальными районами, тренер по легкой атлетике СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии Свинцов Игорь Юрьевич провел мастер-класс с начинающими спортсменами по технике выполнения  «низкого старта».

В программе соревнований были запланированы забеги на 100, 400 и 1000 метров, а также соревнования в метании мяча.

Обучающиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ»   приняли участие. Тарасов Д. ученик 9 класса, на дистанции 1000м-занял 1 место, Тарасов А. ученик 8 класса, на дистанции 1000м-занял 3 место. Тимошкин А. ученик 7 класса, на дистанции 400м-занял 3 место, Волкова Е. ученица 6 класса, на дистанции 400м-заняла 3 место.

Поздравляем всех участников соревнования и учителя физической культуры Макарова П.В. и желаем дальнейших спортивных высот!